TRIA CHICHI IRIZAR 2018
Listado de participantes

Fecha del evento: 04-11-2018
Fecha de impresión del informe: 05-10-2018 11:25:20


Listado de inscriptos
Estado Tipo Equipo Categoría Nombre Localidad
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Tatiana Denise Saltzmann Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Silvia Alvarado Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km María De Los Angeles Sisterna Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Lidia Cardenas Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Isabel Olivero Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Claudia Olivero Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Tatiana Coronado Olivero Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Emilia Coronado Olivero Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Raul Andres Coronado Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Cecilia Cárdenas Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Lorena Kaufmann Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Puca Verobica Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Silvina Segault Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Raquel Petrosky Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Claudia Alejandra Contreras Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Gabriela Mabel Cardenas Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Ruben Osmar Monzon Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Zamira Ainara Monzon Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Zamira Ainara Monzon Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Zamira Ainara Monzon Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Derliz Javier Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Derliz Javier Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Derliz Javier Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Aleli Jazmin Gallardo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Malen Amancay Gallardo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Malen Amancay Gallardo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Marina Soledad Cárdenad Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Camila Nicole Dendal Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Silvina Segault Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Silvina Segault Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Silvina Segault Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CAMINATA FAMILIAR (todas las edades) 4 km Silvina Segault Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Marco Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Dante Olivero Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Alex Polack Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Vittorio Desimone Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ezequiel Puca Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ailin Puca Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Ailin Puca Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Francisco Dominguez Tesone Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Julia Trigub Sma
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Mia Razzari Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Olivia Freires San Martin Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Elena Montoto Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Pilar Dragone Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Pilar Towes Vla
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Samuel Javier Vila Angodtura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Bautista Diaz Dopazo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Bautista Diaz Dopazo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Paulina Diaz Dopazo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Emma Dicarlo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Emma Dicarlo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Aleli Jazmin Gallardo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Malen Amancay Gallardo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) María Emilia Nervi Stanovnik Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Juana Elisa Nervi Stanovnik Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Jazmín Panguilef Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) María Victoria Agoni
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Bautista Diaz Dopazo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   CHICHIMANIACOS (2 a 7 años) Paulina Diaz Dopazo Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Caballeros (12 a 14 años) año calendario Lopez Bosso Joaquin Tomas San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Caballeros (12 a 14 años) año calendario Tiago Rogier Sma
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Caballeros (8 a 11 años) año calendario Franco Marigual Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Caballeros (8 a 11 años) año calendario Nicolas Pico Santa Rosa La Pampa
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Caballeros (8 a 11 años) año calendario Lionel Icardi San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Caballeros (8 a 11 años) año calendario Juan Cruz Espinosa Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Damas (12 a 14 años) año calendario Maria Paz Zapata San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Katia Tortosa Bariloche
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Carla Policastro Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   MINI TRIA individual Damas (8 a 11 años) año calendario Ema Rogier Sma
0 Preinscripto Posta Los Invensibles MINI TRIA posta Caballeros (12 a 14 años) Tobias Marigual villa la angostura
Tomas Reyes villa la angostura
Dylan Schulz villa la angostura
0 Preinscripto Posta Los Alcones 2 MINI TRIA posta Caballeros (12 a 14 años) Ezequiel barbaro Villa la angostura
Tobias martinez Villa angostura
Gonzalo puca Villa la angostura
0 Preinscripto Posta Los Cupidos MINI TRIA posta Caballeros (12 a 14 años) JOAQUIN FASCE VLA
JUAN MANUEL FERNANDEZ VLA
JULIAN GARCIA LEYENDA VLA
0 Preinscripto Posta Las Panteras MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) Morena castellano Villa la angotura
Benjamin castellano Villa la angostura
Mateo salamanca Villa la angostura
0 Preinscripto Posta Huillines MINI TRIA Posta Mixtos (8 a 11 años) victoria towes vla
luciano pape vla
isabel montoto vla
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Espinosa Alberto Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Marcos Farmetano Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) José Luis Bernabei San Carlos De Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Leandro Ariel Menendez Lago Puelo
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Juan María Delfino El Bolsón
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Federico Alejando Serra Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Eric Laenge San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Walter Tejero Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Walter Tejero Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Walter Tejero Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Walter Tejero Vla
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Dino Curruhuinca San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Fabio Pelaez Janasik Neuquen
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Leandro Gonzalez San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Claudio Raul Lemeillet Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Joaquín Celio San Martín De Los Andes Neuquén
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Jorge Nicolas Pico Santa Rosa La Pampa
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Javier Alaniz Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Santiago Iglesias Louis Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros CLASSIC (adultos) Daniel Angel Moran Santa Rosa - La Pampa
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Juarez Sergio El Bolson
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Fernando Tortosa Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Walter Mendez Junin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Claudio Martin San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Tomas Paschetta San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Paschetta Tomás San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Caballeros PRO (adultos) Agustin Garcia Jurjo San Carlos De Bariloche
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Bosso, Claudia Mariela San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Florencia Sol Rainelli San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Julieta Bustos Lago Puelo
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Soledad Aguilera San Martín De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Guerra Maria Elisa San Martin De Los Andes
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Alejandra San Martín Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Alejandra San Martín Villa La Angostura
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Bárbara Poggi Sma
0 Preinscripto Individual   TRIA Damas FREE (adultos) Veronica Romero Esquel
0 Preinscripto Dupla Las Cararotas TRIA Duplas Femenino (adultos) Cecilia Ruiz Barlett Villa la angostura
Alejandra San Martín Villa la angostura
0 Preinscripto Dupla Las Cararotas TRIA Duplas Femenino (adultos) Cecilia Ruiz Barlett Villa la Angostura
Alejandra San Martín
0 Preinscripto Dupla Qkarachas TRIA Duplas Femenino (adultos) María del Carmen Villalba Villa La Angostura
Karen Marcela Brogger Villa La Angostura
0 Preinscripto Dupla Verano Del 92 TRIA Duplas Mixtos (adultos) Mariana García Covas San Martín de Los Andes
Cosme Quirno Costa San Martín de Los Andes
0 Preinscripto Dupla Team Outdoor La Revancha TRIA Duplas Mixtos (adultos) Manke Vera S M ANDES
Victoria Romera S M ANDES
0 Preinscripto Dupla Dupla Vitalera Xx - Xy TRIA Duplas Mixtos (adultos) Pablo Castro Villa La Angostura
Marina Hertel Villa La Angostura
0 Preinscripto Dupla Team Outdoor San Martin De Los Andes TRIA Duplas Mixtos (adultos) Facu Romera SMA
Martina Demateo SMA
0 Preinscripto Posta Fpf Race TRIA Posta Caballeros (adultos) Fernando Morgade Villa la Angostura
Pedro Alliana Villa la angostura
Federico Sujov Villa la Angostura
0 Preinscripto Posta #sospechalorenzo1 TRIA Posta Caballeros (adultos) Fabio Saez General Roca
Fabio Saez General Roca
Rodrigo Ceballos General Roca
0 Preinscripto Posta #sospechalorenzo2 TRIA Posta Caballeros (adultos) Cala Door general roca
Jorge Vaccari general roca
Facu Garcia general roca
0 Preinscripto Posta Cimes Patagonia TRIA Posta Caballeros (adultos) Gastón Murer Villa la Angostura
Marcos Farmetano Villa la Angostura
Javier Roses Villa la Angostura
Gastón murer Villa la Angostura
0 Preinscripto Posta Los Yoguis TRIA Posta Caballeros (adultos) Emilio Casares Villa la Angostura
Guillermo Pizarro Villa la Angostura
Americo Bezenzette Villa La Angostura
0 Preinscripto Posta Junín De Los Andes TRIA Posta Caballeros (adultos) Herrera facu Junín de los andes
Flores Nicolás Junín de los andes
Hugo quintulen Junín de los andes
0 Preinscripto Posta Alma Fuerte TRIA Posta Caballeros (adultos) Daniel Alvarez Villa la Angostura
Juan Pablo Martínez Villa la Angostura
Claudio cisterna Villa la Angostura
0 Preinscripto Posta Las Deportistas TRIA Posta Damas (adultos) Natalia zabaleta San Carlos de bariloche
Carolina albornoz San Carlos de bariloche
Marcela Tapia San Carlos de bariloche
Natalia zabaleta San Carlos de bariloche
0 Preinscripto Posta Las Pintas De Frida TRIA Posta Damas (adultos) Cecilia González San Martín de los Andes
Alejandra Dupré San Martín de los Andes
Catalina Bergadá San Martín de los Andes
0 Preinscripto Posta Plato De Arena TRIA Posta Mixtos (adultos) Guido ferrari Vla
Lautaro alonso Vla
Adriana martinez Vla
Adrian jerez Vla
0 Preinscripto Posta Teampower TRIA Posta Mixtos (adultos) judith caceres bariloche
agustin borda bariloche
gabriel folik bariloche
judith caseres bariloche
0 Preinscripto Posta Media Naranja TRIA Posta Mixtos (adultos) Carlos contreras San martin de los andes
Carlos contreras San martin de los andes
Ailin bustos San martin de los andes
0 Preinscripto Posta Bottinellis TRIA Posta Mixtos (adultos) Carlos Bottinelli Bariloche
Nicolas Bottinelli Dina Huapi
Marisa Bottinelli Bariloche
Q A
0 Preinscripto Posta Los Pulgarcitos TRIA Posta Mixtos (adultos) Gabriel Icardi San Martin de los Andes
Gaston Icardi San Martin de los Andes
MARIA EUGENIA MUR San Martin de los Andes
0 Preinscripto Posta Los Rocket Powers TRIA Posta Mixtos (adultos) Lautaro Ezequiel Frias Zapala
Lautaro Ezequiel Frias Zapala
Manuela Quirno Costa San Martin de los Andes
Manuela Quirno Costa San Martin de los Andes
0 Preinscripto Posta Picunches 2.0 TRIA Posta Mixtos (adultos) Francisco Sisterna villa la angostura
Enzo Tizzano junin de los andes
Abril Sisterna Villa la Angostura